Alquiler Local en Barrio Sur
25.000 Pesos
32 m² (781 Pesos/m²)
Montevideo, Departamento de Montevideo
Código de Referencia: 2_11_106317705_8008713
Alquiler Local Comercial
- Garantías : A consultar
- Contrato Mínimo Alquiler: 2 años
- Gastos Comunes : No tiene
- ?Metros cuadrados: 32
- ?Baño : 1
- Disposición : Frente
- Orientación : Norte
- Información adicional: Local comercial a una cuadra de la Rabla, excelente ubicación!
- Cochera : No
8008713 y Alzaibar
- Garantías : A consultar
- Contrato Mínimo Alquiler: 2 años
- Gastos Comunes : No tiene
- ?Metros cuadrados: 32
- ?Baño : 1
- Disposición : Frente
- Orientación : Norte
- Cochera : No
8008713 y Alzaibar
Ubicación del Inmueble
Detalles del Inmueble
Precio:25.000 Pesos Tamaño: 32 m² Conservación: